Здравствуйте!мне 28 лет

Здравствуйте!мне 28 лет. У меня вот такая проблема. Вчера поставил мне врач передние верхние коронки.Я стала хуже произносить некоторые звуки и верхние новые зубы больше выдвинуты вперед чем были свои,из-за чего теперь во рту полный дискомфорт(.Могу ли я эти коронки переделать? Когда сказала об этом врачу,он сказал,что нужно просто привыкнуть,переделывать не хочет.А я даже есть нормально не могу.Как правильно поступить в таком случае?

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
неясно по описанию, что с новыми зубами - соответствуют ли они прикусным характеристикам (для этого нужен осмотр). Откусить можете? Не мешают ли они при смыкании зубов? Пользовались ли Вы временными коронками? (согласовывали ли с их помощью форму и комфортность будущих зубов?) Такое бывает - новые зубы непривычны визуально и функционально. Есть очень высокая вероятность, что это просто дело привычки. В общем, нужно смотреть :) Пообщайтесь еще раз со своим врачом.