Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации со здоровьем моей дочери

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации со здоровьем моей дочери. Ей 3 года. В сентябре заболели отитом, лору в поликлинике не могу доверять, посоветовали гомеопата. Пришёл, наблюдал за дочерью, потом выписал: Апис 200- 5 шариков, Туя 200- 5 шариков, Беладонна 200- 5 шариков, Гепар-сульфур200- 5 шариков, Меркуриус200- 5 шариков, Пульсацилла 200-5 шариков. И это всё 3 раза в день. Никто из семьи никогда гомеопатией не лечился, поехали, всё купили и как выписал врач по жмене давали. Через пару дней стало лучше, пошли в сад, всё продолжали пить,как сказал врач. Через неделю опять заболели: температура, зелёные сопли,кашель. Температура тяжёлая была, озноб, беладонна никакого тепла не распределяла,ноги и руки холодные. Тяжело выздоравливали, свои жмени гомеопатии пили. А на восьмые сутки нас забрали в больницу, где поставили диагноз Васкулит. Отекли ноги, полопались сосуды, высыпания на ногах. До этой болезни ничем особенным не болели: детские сопли, горлышко. Позже узнала, что дозы,которые мы принимали- завышены. А что Вы скажете? Нам нельзя лечиться гомеопатией или нужно искать другого гомеопата? Узнала в интернете о вашем центре. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся картине здоровья моей дочери. Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Лечиться гомеопатией нужно,в руках думающего врача-гомеопата она безвредна. Гомеопатии назначено было слишком много - правильно назначать одно гом.средство и постепенно,по мере изменения симптомов его менять на новое.