Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. Я не разу не испытывала оргазма с партнёрами (только при мастурбации). Половой жизнью живу 8 лет. Последние 2 года один половой партнёр. Раньше я закрывала глаза на эту проблему.. Но больше не могу.. Я чувствую себя неполноценной.. Депрессую по этому поводу.. Что мы только не перепробывали - всё бесполезно. Почему так бывает? Посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь к сексопатологу и выясните причину Вашей проблемы.Пока я перечитываю Ваши эмоции.Это не конструктивно,хотя чисто по-человечески Вас понимаю.