В первое время когда с женой встречались у нас секс был 1-2 раза на день,...

В первое время когда с женой встречались у нас секс был 1-2 раза на день, потом когда стали жить вместе реже. Сейчас после 5 лет совместной жизни 1-2 раза в неделю, а если чего то там поругались вообще нет по две недели. Меня это не совсем устраивает, я говорил ей что хочу заниматься чаще. По вечерам начинаю приставать, она говорит что устала или голова болит. Получается только утром на выходные и то если дети не проснулись. Она также мотивирует тем что в постели одно и тоже, надоело. Дети и финансовая ситуация не позволяет поехать в отель или в лес к примеру (машину разбил). Она работает в школе, нервная постоянно приходит. В сексе практически всегда я активный, а хотелось бы и наоборот. Мне уже начинает говорить что я какой то озабоченный вечно пристаю. Я уже и сам думаю в чем причины. Мастурбировать мне уже надоело, хочется женщину, или пойти на сторону погулять, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Мне 28, жене 31.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Успех в решении такой проблемы будет только тогда, когда ОБА ПАРТНЕРА готовы и стремятся к гармонизации. Причем, только в ОЧНОМ варианте, т.к. экран монитора для этих целей бесполезен...
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Посоветуйте своей жене пойти к сексологу,если она не хочет разрушить семью.Ваши жалобы звучат очень тревожно.Но как говориться,без ее стремления что-либо изменить в Вашей жизни,ничего не удастся,а половой акт в одиночку Вы знаете как называется.Попытайтесь ее убедить посетить врача.