ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,У НАС С МУЖЕМ ПРОБЛЕМЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.Он меня не хочет,как говорит,что не только меня...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,У НАС С МУЖЕМ ПРОБЛЕМЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.Он меня не хочет,как говорит,что не только меня а вообще никого,у него интереса к сексу нету,это не главное для него.Для него интересен процес завоевания женщины.Он меня любит,целует,но как сестру,в лоб,голову,обнимает.Женщина на стороне исключена,проверено.Все началось во время беременности,он очень переживал,что может навредить ребенку,и количество раз занятий сексом уменьшилось до 1 раза в месяц.До этого было 1-2 в неделю.После родов я выгляжу не хуже,не поправилась,ухаживаю за собой,уделяю ему внимания не меньше чем до рождения дочки.Но это никакого значения не имеет,он не хочет,были слезы,скандалы,откровенные разговоры,он согласился с тем,что это проблема, мы ходили к андрологу-сексологу,он здам все анализы,все в норме,тестостерон правда на нижнем уровне нормы,но врач не придал этому большлго значения.Назначил фунжинбао макс,силденафин 25 мг на ночь.Все это пропили,эрекция по утрам есть,но он ею не пользуется,я это обьясню тем,что он рано встает на работу,и не до этого.На предпоследней капсуле фунжинбао макс у него целый день было безумное желание,как он говорит,но был на работе,а вечером уже все прошло.Вариант того,что он устает,понятен,график тяжелый,но в выходные ничего не меняется.У нас разница в возросте,ему 40,мне 28.После рождения ребенка,мы занимаемся сексом 1 раз в 2-3 месяца,и так 9 месяцев.И то это случайности,я хватаюсь как за соломинку,чувство ужасное,хорошо,что я не розмазня,и у меня не опускаются руки и не падает самооценка,кто то слабее,уже бы чекнулся.Ему не приятно целоваться,сам процес,не приятно когда его там трогают,он меня отталкивает,если я пристаю к нему.Я заявляю ему,что заведу любовника,естественно,он говорит,что не кому меня не отдаст...но ничего и не делает,о том,что это обязанность мужа,он психует,я ничего по графику делать не буду,он не навидит рамки и когда его к чему то принуждают.После курса фунжинбао и силденафина,у нас произошло пару раз по его инициативе,утром,с периодичностью в неделю,что в нашем случае чудо,но это было быстро,без прелюдии.Доктор второй раз назначил депресант тритикко,который повышает либидо в мозгу,но пока мы ещу не пили.И еще важный момент,он очень переживал рождение ребенка,для него это было очень важно,первый ребенок в 40 лет,проплакал пол вечера после родов,по характеру сильная личность,не нюня,настоящий мужчина(на родах не присутствовал).Извините,за подробности,помогите разобраться,что делать в нашей ситуации,не хочется отказываться от секса в 28 лет,но никого другого не хочу,хочу мужа.Спасибо.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Медикаментами такие проблемы не решаются, да и ВИРТУАЛЬНЫЙ анализ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН :-( Весьма желательно ОЧНОЕ общение Вашей партнерской пары (особенно мужа) с семейным терапевтом, психотерапевтом или сексологом. Для начала можете сделать телефонный "визит" к специалисту и обсудить алгоритм последующих действий...
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь повторно к сексопатологу,возможно 1-й не внушил ему доверия.Если он вообще этого хочет,поскольку против своего желания мужчина ничего делать не станет.Не хочу Вас расстраивать,но не будьте настолько категоричны относительно др. женщины.Ведь то,что Вы описываете это не нежелание,а отвращение.Что значит не приятно целоваться? Что означает ему не приятна прелюдия? Задайте Себе этот вопрос и постарайтесь на него откровенно ответить.