Здраствуйте, У меня преждевременная экуляция,как сней боротся что нужно делать чтобы от нее избавится?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Андрей,для начала посетите андролога.Вам необходимо исследовать предстательную железу т.к. ее патология может быть причиной вышеуказанного Вами явления. Только после этого можно разработать тактику лечения.