Добрый вечер! Моему сыну 2,7 года

Добрый вечер! Моему сыну 2,7 года. Вот уже месяц я начала замечать, что у него один глазик как бы припухший. Но совсем чуть-чуть, я даже иногда сомневаюсь, может мне кажется. Но каждый день обращаю на это внимание, значит всё-таки немного есть. Никаких других симптомов нет, ни выделений, ни зуда. Куда следует обратиться и нужно ли беспокоится? Может сдать какие-то анализы? спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Для начала к педиатру, ну а он пусть решает,возможно к офтальмологу.