Добрый день. У меня очень плохая спермограма,все другие анализы в норме

Добрый день. У меня очень плохая спермограма,все другие анализы в норме. Слышал что сперматызоиды созревают 2-3 месяца если не заниматса сексом ети месяци улутшитса спермограма? Спасиба.

Ответы врачей 2

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Не занимайтесь спортом пол-года,а затем обратите внимание на свои мышцы, их массу и тонус.В данном случае аналогия прямая.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Нет, будет только хуже. Перешлите показатели спермограммы.