Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я замужем год

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я замужем год. Мне 24. Мой муж у меня первый мужчина в плане секса. Т.е. сексуальную жизнь я начала год как. В общем, я никак не могу расслабится с ним в постели. Он это чувствует,и очень раздражается (думает, что делает что-то не так). Сама по себе я активная,не стеснительная,мы все время дурачимся,мы можем откровенно говорить друг другу, что и как кому нравится в постели, смотрим фильмы "для взрослых". но расслабится...отключить,что называется "мозг" для меня это такая проблема! Что мне делать?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратиться к сексологу,а возможно и к психотерапевту.