Здравствуйте! Неск

Здравствуйте! Неск.лет назад переболела гриппом, после выздоровления осталось ощущение "кома в горле", который невозможно проглотить. Ходила к лору, обследовали на гайморит, в итоге лечение было от синусита, которое не принесло результатов. Посещала еще несколько раз лоров, которые прописывали лекарства и от аденоидов, и от ларингита и прочего. Что сейчас беспокоит: в носоглотке постоянно слизь, неприятного запаха, которую приходится "отшмыгивать" и глотать. Недавно появились пробки на миндалинах, одна из них увеличена. При смене погоды сразу краснеет горло, боль иррадирует в уши. Изо рта неприятный запах. С утра в горле можно увидеть нити белой слизи. Принимала тонзиллгон, эффекта ноль, горло конечно не болит, но от слизи не избавилась. Подскажите что делать дальше.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Гомеопатически вам можно помочь и полностью решить вашу проблему.Найдите классического гомеопата по месту жительства для подбора индивидуального лечения.