здравствуйте,моя мама ей56 лет уже 3 года болеет но диагноз точный никто поставить не могут...

здравствуйте,моя мама ей56 лет уже 3 года болеет но диагноз точный никто поставить не могут уже 3 года температура тела 35 и выше но не выше 36 давление нормальное сдавали анализы но кроме СОЭ 60 и лейкоцитов 2,92 остальное все в норме!!!!проходили компьютерную томографию заключение:кт-признаки хр калькулезного холецестита,Двухсторонний хронический пиелонефрит ,ЛЕвосторонний эксудативный плеврит ,но как объясняют врачи все это не является причиной такого уровня СОЭ!!!!!на всякий случай пишу полностью результаты анализов гемоглобин -125,5эритроциты-4,147 тромбоциты-296,2 лейкоциты-2,929 палочкоядерные нейтрофилы-5 сегментоядерные нейтрофилы-63 эозинофилы-2 моноциты-6 лимфоциты-24 соэ-60 гематокрит 36,54 средний обьем эритроцитов -88,12среднее содержание гемоглобина в эритроците-30,25 средняя концентрация гемоглобина в эритроците -34,33 распределение эритроцитов по обьему -12,99 помогите пожалуйста может хоть вы разберетесь???????

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В Вашем случае можно порекомендовать хорошо посмотреть кишечник. Иногда проблемы толстого кишечника, прямой кишки могут приводить к подобным изменениям. Хотя показатели периферической крови, кроме СОЭ и лейкоцитов, нормальные. Валерий Вознюк.