Подскажите пожалуйста, приписали спринцевание колларголом, но инструкции нет, и в аптеке ничем помочь не могут,...

Подскажите пожалуйста, приписали спринцевание колларголом, но инструкции нет, и в аптеке ничем помочь не могут, как его разбавлять с водой? в каких пропорциях? у меня дисплазия.Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Я вам советую ЦИТЕАЛ- удобен применении .Препарат может применяться, как в неразведенном, так и в разведенном виде (обычно используют разведение 1:10). После применения препарата, обрабатываемый участок следует промыть большим количеством проточной воды. После разведения не допускается хранение препарата. Следует учитывать, что после открытия флакона существует риск бактериального загрязнения препарата. Длительность курса лечения, количество раствора и частоту применения определяет лечащий врач индивидуально для каждого пациента.
Специалист
Я бы вам советую ЦИТЕАЛ- удобен применении .Препарат может применяться, как в неразведенном, так и в разведенном виде (обычно используют разведение 1:10). После применения препарата, обрабатываемый участок следует промыть большим количеством проточной воды. После разведения не допускается хранение препарата. Следует учитывать, что после открытия флакона существует риск бактериального загрязнения препарата. Длительность курса лечения, количество раствора и частоту применения определяет лечащий врач индивидуально для каждого пациента.