здраствуйте.

здраствуйте...у меня порвался презерватив,какие таблетки пить штоб не забеременить,и какие их последствия???

Ответы врачей 1

Специалист
Эскапел однократный приём первые24 часа, или Постинор первая таблетка в первые 24 часа,вторую таблетку через 12 часов.Увлекаться этим методом контрацепции не стоит,так как может вызвать нарушение МОЦ.