Здравствуйте! Мне 22 года, зовут Ольга

Здравствуйте! Мне 22 года, зовут Ольга!у меня к вам такой вопрос: у меня с 1 года диагноз фосфат - диабет ,с 10 лет я инвалид детства, в 15 лет у меня умерла мать и я выбрала пенсию по потере кормильца, могу ли я возобновить инвалидность?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга! К сожалению,Ваш вопрос не совсем относится к категории "хирургия".На него лучше ответит член МСЭК или ЛКК...