Здравствуйте. Планирую беременность, овуляцию на 7ДЦ подтвердила на УЗИ (Эндометрий 7

Здравствуйте. Планирую беременность, овуляцию на 7ДЦ подтвердила на УЗИ (Эндометрий 7.2мм Желтое тело 14мм) после чего начала принимать Дюфастон (на 9ДЦ) Базальная температура на протяжении всей второй фазы 36,6. В следствии чего такая низкая температура и возможна ли Беременность при такой БТ?

Ответы врачей 1

Специалист
При такой температуре мало вероятна беременность. Базальная температура после овуляции повышается. Была ли у вас вообще овуляция?