Добрый день! Хотел спросить у специалиста что делать мне, если у меня уже несколько лет...

Добрый день! Хотел спросить у специалиста что делать мне, если у меня уже несколько лет плохая эрекция, ее практически нет. Проблема уже давно, я не принимал никаких мер для ее лечения, не ходил к врачу. Но мне всего-то 21 год... Никаких травм у меня не было. Заметил ухудшение после лечения гастрита. Думал все обойдется, но нет. Пытался не с одной девушкой, ничего не получается( Я молодой и очень по этому комплексую... Если кому-то не трудно, подскажите, пожадуйста как мне быть

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Если Вы не обращались по этому поводу к врачу,то обратитесь.Вам необходима консультация сексопатолога.