Добрый вечер!Есть проблема, у меня на клиторе и в области половых губ, влагалища такие прыщики...

Добрый вечер!Есть проблема, у меня на клиторе и в области половых губ, влагалища такие прыщики беленькие иногда есть зуд! Подскажите что надо сделать( стыдно ити к врачу)?! За ране спасибо!

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
К врачу "ходить" никогда не стыдно.Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно.Обязательно посетите гинеколога и он посоветует Вам что делать в дальнейшем.