У меня боли в наружной поверхности руки, ниже плечевого сустава. Не могу из-за боли отвести...

У меня боли в наружной поверхности руки, ниже плечевого сустава. Не могу из-за боли отвести руку больше, чем на 45 градусов, завести за спину, поднять вперед и вверх. Видимо, травмировала что-то, так как мес. 5 делала упражнения с гантелями. Хотелось оздоровиться... УЗИ и рентген не показали существенных изменений. Что делать?

Ответы врачей 3

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Вообще, нужен очный осмотр. Под маской плече-лопаточный переартрит может скрываться много болячек.подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua
Специалист
Скорее всего у Вас плечелопаточный преиартрит.Эта патология успешно лечится.В центре кинезитерапии Вам смогут помочь без лекарств. Киев, ул. Артема 50, 2-й этаж Телефон: (044) 48-460-48 (044) 36-083-76 (044) 36-076-81
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для определения тактики лечения ав подобных случаях как минимум нужен очный осмотр руки. День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.