Месяц назад начались боли в плече, причины не знаю, кажется рюкзак тяжелый одевал или снимал....

Месяц назад начались боли в плече, причины не знаю, кажется рюкзак тяжелый одевал или снимал. Сначала сильно болело когда лежал на правом плече, потом боль ушла со временем, но не до конца. теперь болит постоянно немного, а при физических нагрузках боль возрастает. Больно двигать плечом, отжиматься, опираться на руку, мечом махнуть. Занмаюсь историческим фехтованием, но ударов в это место и рядом не было. Месяц не напрягал руку. Врач в поликлинике месяц назад прописал мне хондроксид и випросал боль уходит пока мажу, но всё равно не до конца, он не может определить что это, говорит что мышцу потянул сильно скорее всего. На 9 число записался на ренген. Ещё заметил что правое плечо стало ниже левого и сильно выпирает бугорок на плече, он собственно больше всего и болит. Хочу узнать что с плечом и как это поскорее вылечить!

Ответы врачей 1

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Необходима очная консультация,предлагаю суббота с 12 -13 каб 225 , подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua