Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моей маме 20 лет назад удалили желчный,теперь у неё проблемы...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моей маме 20 лет назад удалили желчный,теперь у неё проблемы с печенью,она переодически увеличивается в размерах,появляется горечь во рту. Сейчас появился препарат Антраль,можно ли пропить ей его для улутшения работы печени?

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день, Для того, чтобы что-то назначить, необходимо понимать состояние больного в данный момент и иметь данные анализо, чтобы видеть картину в целом. Только тогда можно принимать решение о приеме каких-либо препаратов. Мы в клинике "Медисса" занимаемся решением подобных проблем с помощью гомеопатии.