Здравствуйте! Мне 44 года

Здравствуйте! Мне 44 года. Год назад была операция по поводу папиллярной карциномы щитовидной железы. Но до сих пор я не могу справиться с проблемой нехватки кальция. Я принимала кальций Д3 никомед, потом кальцемин адванс , последний месяц альфа Д3 тева. В инстукциях к препаратам написано, что принимать их постоянно нельзя. Если уровень кальция превышает норму или креатинин в плазме крови 120 мкмоль/л, то применение препарата надо прекратить. Но кальций у меня никак не повышается , а вот креатинин уже 121,6 мкмоль/л. Что делать в таком случае? Как снизить креатинин и повысить уровень кальция??

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Дрбрый день, Данный вопрос необходимо решать со специалистом, который Вас ведет.