Моему малышу 6,5 месяцев, у нас жуткая аллергия, питаемся глубоким гидролизатом молока. Кроме того ребенок...

Моему малышу 6,5 месяцев, у нас жуткая аллергия, питаемся глубоким гидролизатом молока. Кроме того ребенок очень тревожный, плохо воспринимает посторонних, не любит, чтобы его чужие трогали. Пришло время прикормов. Зная наши особенности обратились к гомеопату за помощью. Сейчас принимаем гепар сульфур, силицею и ликоподий. Первая же попытка ввести прикорм закончилась жуткой сыпью. Кроме того, ребенок стал плакать при виде бабушек и дедушек. Позвонила гомеопату, сказали, что все нормально. А я вот не уверена. Что делать?

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Полностью соглашусь с коллегой.Отмените препараты и пусть Ваш гомеопат пересмотрит лечение.Непроффесионально назначать три препарата одновременно.
Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день, Я в своей практике придерживаюсь принципов классической гомеопатии, когда пациенту назначается один препарат. В данном случае я бы Вам рекомендовала уточнить у своего врача-гомеопата, если бы Ваш ребенок был моим пациентом, я бы рекомендовала отменить прием всех препаратов и заново рассмотреть Ваш случай, для подбора препарата и на время не вводила бы новых прикормов.