Здравствуйте, моей дочке 2 года, вчера я заметила, что ей больно писять, каждый раз когда...

Здравствуйте, моей дочке 2 года, вчера я заметила, что ей больно писять, каждый раз когда подходит дело к мочеиспусканию она начинает плакать, а уже когда не может терпеть, писяет и кричит от боли. Отказалась пить жидкое и часто тянет к писе ручки. Моча у неё с очень неприятным и реским запахои, мутного цвета. Что посоветуете делать, и могут ли быть вышеперечисленные симптомы причиной какого-то заболевания?

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день, Данные симптомы могут быть проявлением заболеваний мочевыделительной системы. Я рекомендую Вам обязательно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Данную проблему можно решить с помощью гомеопатии.