Добрый день! С 4 по 27 января я лежала в больнице с верхнедолевой левосторонней пневмонией

Добрый день! С 4 по 27 января я лежала в больнице с верхнедолевой левосторонней пневмонией. При выписке порекомендовали пропить 5 дней "Тованик", Нистатин, Бронхомунал и грудной сбор. Следовали всем инструкциям врачей. Но температура не снижалась, держалась 37-37,5. А спустя 2 дня после конца приема таваника поднялась температура 38,8. Врач сказала "наверное ОРВИ", хотя ни кашля,ни насморка нет,горло не болит. Прописали антибиотик "Клацид СР". Температура выше 38 держалась 2 дня, теперь 37,5 вечером. Подскажите, можно ли в моем случае лечить ОРВИ этим антибиотиком?какой эффект он дает? Сколько может держаться температура? и самое главное-как понять,не возобновился ли воспалительный процесс в легких? Когда слушали-хрипов не было.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день, Для того чтобы проверить, есть ли воспалительный процесс в легких, необходимо, чтобы Ваш доктор Вас послушал и можно сделать рентген легких. Мы решаем данные вопросы с помощью гомеопатии, но обязателен очный прием.