Здравствуйте! 20

Здравствуйте! 20.10.2011 мне сделали компьютерную томографию поясничного отдела. Вот что написали - Выпрямлен лордоз. Высота МПД снижена на уровне L5S1. Субхондральный склероз замыкательных пластинок тел позвонков. Определяется дорзальная центральная грыжа МПЛД L5S1 размером до 5мм. Саггитальный размер позвоночного канала на уровне L5S1 до 1.3см. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Начальные признаки остеохондроза. Дорзальная центральная грыжа МПЛД L5S1. В 2011 году я был на больничном 6 раз, неврологи пишут люмбаго, назначают деклофенак и СМТ, а при прохождении мед.комиссии в военкомате мне сказали что я годен, хотя каждые 2 месяца я на больничном, постоянно мазью пользуюсь, если не сильная боль то сам колю уколы и хожу на работу. А в армии мне этого не позволят, но я ГОДЕН. Что мне делать, как доказать что я не могу служить в армии?

Ответы врачей 1

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
К сожелению пригодность к армии выясняет комисия в военкомате. попробуйте как то с ними договориться