Добрый день!Помогите пожалуйста,один доктор сказала ничего страшного,вторая же наоборот напугала

Добрый день!Помогите пожалуйста,один доктор сказала ничего страшного,вторая же наоборот напугала. Анализ на маркеры: HbsAg-негативно Ab-HBcor-позитив- 0,0090,0 AB-HCV-негативно Скажите пожалуйста что это может быть? Последний биохимический анализ: Общ белок-68,9 Билирубин-28,2 Пр-5,1 Непрямой-23,1 ALT-10,33 AST-14,77 Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Анализы свидетельствуют, что ранее было инфицирование вирусом гепатита В. Для исключения хронического гепатита В рекомендуется исследовать anti HBs и ПЦР HBV ДНК.