У девочки (13 лет)после обследования установлены такие диагнозы: 1)атопический дерматит, 2) Хронический первичный гастродуоденит (эритематозная...

У девочки (13 лет)после обследования установлены такие диагнозы: 1)атопический дерматит, 2) Хронический первичный гастродуоденит (эритематозная гастродуоденопатия с нормацидностью в стадии обострения, hel.pyl+ (27,6) 3)Рефлюкс – эзофагит I степени 4)Полип I типа кардии (в кардиальном отделении пищевода полип на широком основании d=0,5 * 0,5см, слизистая его гиперемирована) 5)Диспанкреатизм Можно ли вылечить этого ребенка гомеопатией? Каждый год в период обострений ложимся на стационарное лечение или в гастробольницы или в кожное отделение на Богатырскую. Через время все опять повторяется. Как вылечить навсегда ребенка? Подскажите путь, будьте добры (мой тел.050 723 83 16).

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Приведите ребенка на прием к врачу-гомеопату,запаситесь терпением на длительное время ну и начните лечение.