Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я не могу выступить против воспитателя в садике на...

Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я не могу выступить против воспитателя в садике на защиту своего ребенка. Я не скажу, что воспитатель предвзято относится к моему ребенку. Она на всех кричит, детей занять ничем не может. Недавно отвела моего ребенка в другую группу за то, что она бегала по группе и сказала, что мама ее(девочка) не найдет. Это большая травма для ребенка. Как мне быть??? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Татьяна. А почему не можете, что вас останавливает?