Здравствуйте!Последняя менструация была 24 декабря 2011 г

Здравствуйте!Последняя менструация была 24 декабря 2011 г.Тест 28 января показал 2 полоски!8 февраля делала трансвагинальное УЗИ,сказали беременности нет!Поставили трубную беременность,под вопросом!В этот же день сдала хгч.Результат 1166 мМемл-4-5 недели беременности!Подскажите у меня внематочная или узи ещё не показывает,т.к. срок маленький???Беременность вторая,первому ребёнку 4 года!Помогите разобраться пожалйста,я очень волнуюсь!!!Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Абсолютно согласна с коллегой
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Будь это маточная беременность, на таком сроке она уже должна четко визуализироваться в матке. Повторите УЗИ у другого специалиста, нужно найти, где находится плодное яйцо.