Здравствуйте! У меня котёнок 3,5 месяца у него растройство желудка подскажите пожалуйста чем можно устранить...

Здравствуйте! У меня котёнок 3,5 месяца у него растройство желудка подскажите пожалуйста чем можно устранить это растройство? Зарание спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для начала надо найти причину растройства. Это может быть проявлением вирусной инфекции, токсикоинфекции, отравления, пищевой аллергии,наличия гельминтов или простейших.