Добрый день посмотрите что за высыпания у нас . не могу найти причину от чего...

Добрый день посмотрите что за высыпания у нас . не могу найти причину от чего это. В ТЕЧЕНИЕ дня могут быть то больше , то меньше . На ощупь сухие. ребенку 2 месяца мы на Гв полностью. Высыпания уже больше 20 дней, то больше то меньше но совсем не проходят никак

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Людмила, ищите причину в Своем питании!!! Вы потребляете продукты питания, которые у ребенка вызывают аллергизацию...