скажите можно ли работать сутки(4 часа сна)(трое дома) во время беременности?и на сколько это серьезно...

скажите можно ли работать сутки(4 часа сна)(трое дома) во время беременности?и на сколько это серьезно для плода?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Для беременных не рекомендуется в принципе суточный режим работы. Вам обязаны на рабочем месте предложить другую работу, с более подходящим графиком.