Здравствуйте! Дочке 2,5 года, сегодня 5ый день болезни, поставили ОРВИ (якобы сейчас ходит такой вирус с...

Здравствуйте! Дочке 2,5 года, сегодня 5ый день болезни, поставили ОРВИ (якобы сейчас ходит такой вирус с характерной высокой температурой и красным горлом). Первые 3 дня была очень высокая температура (ночью 40, днем удавалось держать до 38.5-39). Сначала сбивали парацетамолом, обтираниями, один раз пришлось даже литической смесью. Потом опомнилась, позвонила гомеопату, начали давать антигриппин (7 гранул на 100 гр воды) по 1\2 ч.л. каждые 30 мин., больше парацетамол не понадобился. Но у ребенка красное рыхлое горло, гомеопат посоветовала после того, как спадет температура, давать арум трифиллум по 2 гранулы. Но я так нервничала, что ухитрилась не спросить разведение и сколько раз в день давать (+ до еды\после?). Сегодня у ребенка 36.3, очень слабая, видимо, пора начинать давать, а врач сегодня не работает, спросить больше не у кого. Подскажите пожалуйста, арум трифиллум 6 подойдет? сколько раз в день и в какой зависимости от еды? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый вечер! Гомеопатия назначается индивидуально в каждом случае и разведение,кратность приема подбирается на основе индивидуальных характеристик.Поэтому этот вопрос надо уточнять у ведущего вас врача-гомеопата.