здравствуйте! у меня вопрос следующего характера:меня беспокоит горло,такое ощущение что там комок стоит,горло красное,иногда на...

здравствуйте! у меня вопрос следующего характера:меня беспокоит горло,такое ощущение что там комок стоит,горло красное,иногда на миндалинах появляются как белые прыщики,во рту неприятный запах,такое ощещение,что в горле всё горит,но боли не ощущаю,.И это уже 2 недели.Полоскаю хлорфилиптом,брызгаю биопароксом,пью амоксицилин,мажу люголем.Изменений никаких.Пока нет возможности попасть к доктору,подскажите что это и как лечить.Заранее,бдагодарю!

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Поскольку Вы пытались лечить горло в домашних условиях препаратами, которыми обычно лечат острый фарингит или острый тонзиллит, Вам нужно обратись обратиться к врачу очно. Может быть придётся сделать посев со слизистой глотки и подобрать другой антибиотик.