Подскажите, пожалуйста, у меня хрустит в коленной чашечке и болит лодыжка. В 1991 году у...

Подскажите, пожалуйста, у меня хрустит в коленной чашечке и болит лодыжка. В 1991 году у меня был сильный вывих и мне даже наложили гипс. Спустя года у меня в этой области начала кожа грубеть и становиться коричневой, появилась боль, еще немного как припухлость, а так же ниже косточки (не знаю, как правильно она называется) появился бугорок. Коленную чашечку я в 2004 году ушибла споткнувшийся на ступеньках метро, но тогда к врачу не обращалась. Я понимаю, что без осмотра и рентгена ничего сказать невозможно. Но хотя бы посоветуйте, какую то мазь что бы снять боль. Подскажите, к какому врачу нужно обращаться?

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Возможно у Вас был вывих надколенника. Сейчас развивается артроз с нестабильностью. Мазь сдесь не поможет. Чтобы выличить ногу нужно подойти к делу серьезно. Сделайте МРТ колена подойдите на консультацию
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обращаться следует к ортопеду.