у меня гепатит с. cor кп=11,4 NS3 кп=7,2 NS4 кп=3,4 NS5 кп=1,05 Что дальше

у меня гепатит с. cor кп=11,4 NS3 кп=7,2 NS4 кп=3,4 NS5 кп=1,05 Что дальше... умирать или стоит лечиться? Помогите пожалуйста разобраться в каком состоянии у меня здоровье? в местную больницу, обратиться не могу...

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Для определения лечебной тактики необходимо знать вирусологические характеристики, степень активности и стадию заболевания. Обратитесь к инфекционисту.