Добрый день. У ребёнка (2, 6 лет) уже 2 недели чешется ладошка

Добрый день. У ребёнка (2, 6 лет) уже 2 недели чешется ладошка.МЫ живйм на Кипре, ходили к Доктору почи 8 дней назад, Сказал ничего страшного атопический дерматит, выписал пить ЗИРТЕК сироп, на ночь 5 мл.и мазь с бетаметазолом ( так помоему). НО никакого результата.. уже 2 рая ладошка чешется, ничего нового не покупали, игрушки пластмассовые убрала, в садике сказали что тоже ничего нового нет. Привезли ихтиоловую мазь из России мажу 3 дня, вроде лучше днём , но утром опять ребёнок не спит чешет обе ладошки, Подскажите может посильнее лекартство... и сколько по времени лечется дерматит? СПАСИБО С УВАЖЕНИМ И С НАДЕЖДОЙ НА НАШИХ ВРАЧЕЙ.ИННА

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления аллергической реакции. Попробуйте в этой ситуации показать ребёнка педиатру.