Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Мне 26 лет, были одни роды, кесарево

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Мне 26 лет, были одни роды, кесарево. У меня обнаружили эндометриоз, когда прошел один год после родов. Сказали, что после кесарево это нормальное явление. Назначили мне пить Линдинет30, полгода я попила, вроде все было ничего, месячные шли около 5-ти дней, алые без згустков. Потом врач посоветовала Мидиану, так как у нее лучший косметический эффект на лице. Я начала пить, уже пропила две упаковки вроде ничего, кроме того, что выдиления идут первых три дня очень темные со згустками, а потом еще дня три более-менее. Хотя при Линдинете сразу начинались алые и без згустков. Мой врач сказал, что это нормально, такое может быть. А я сомневаюсь. Может, мне на Линдинет назад перейти? Нормальные ли это выделения?

Ответы врачей 1

Специалист
если вы лучше переносили линдинет-30, можно перейти, хотя ваши выделении при приеме мидиану не считается патологией.