Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне 18 лет

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне 18 лет. У меня было два половых партнера. Но ни с одним из них я ничего не испытывала во время секса. Я чувствую как входит в меня и выходит. Я кончаю, постоянно выделения в момент, когда я по-видимому должна получить оргазм, но при этом у меня отсутствуют какие-либо ощущения. Я постоянно задавалась вопросами: Что мне с этим делать? Это нормально? Как получить ощущения во время секса? Прочитав вашу статью, я точно могу сказать про себя, что я очень зажата во время самого секса и близости с мужчиной. Постоянно в моей голове дурацкие вопросы: Вдруг у меня где-то непобриты ноги, он проведет рукой и почувствует, где-то волосы. Или где-то прыщик. Я худая, но мне кажется, что где-то лишний жир может быть и он подумает про меня, что я толстая. Когда я сверху, мне не нравится как свешивается грудь треугольничком. Оххх, круговорт вопросов, стеснений... Я не могу быть полностью расслаблена. Еще и эти звуки, когда воздух попадает внутрь...Охххх, мне ужасно неудобно. Но многие мои подруги несмотря на это, испытывают ощущения. Среди моих знакомых девушек, по-моему я одна такая. Это меня просто убивает и очень удручает мысль, что я никогда-никогда не испытаю чувств оргазма в руках моего избранника. Мне хочется летать во время секса. Аххх..

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши рассуждения уже и являются ответом на Ваш же вопрос. Цель - максимальное "погружение" в секс, отдаваться сексу а не контролировать его...