У моей дочери киста гайморовой пазухи диаметром 22 мм, рекомендована операция. Скажите , возможно ли...

У моей дочери киста гайморовой пазухи диаметром 22 мм, рекомендована операция. Скажите , возможно ли вылечить ее при помощи гомеопатии или обязательно хирургическое лечение?

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Данную проблему можно решить при помощи классической гомеопатии.