Здравствуйте,у моей мамы отнялась нога от бедра,мучают адские боли,ей 52 года.что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте,у моей мамы отнялась нога от бедра,мучают адские боли,ей 52 года.что делать подскажите пожалуйста.Какие методы лечения существуют?

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Во-первых, необходимо выявить причину. Для этого нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением И.Г.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Для начала необходимо произвести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В зависимости от результатов назначается лечение - терапевтическое либо хирургическое.