здравствуйте, у меня такая проблема, мне о ней очень стыдно говорить, но дальше так продолжаться...

здравствуйте, у меня такая проблема, мне о ней очень стыдно говорить, но дальше так продолжаться не может. Я здоровый человек(физически)..а с "крышей" точно проблемы...понимаете, я падаю в обмороки, специально...притворяюсь...люди начинают вызывать скорую, меня привозят в больницу...от туда я потом убегаю..в страхе, что не смогу убежать..раньше это было очень редко...сейчас почти каждый день...я не могу объяснить зачем я это делаю..я сама смысла в этом не пойму...скажите,это шизофрения?это только в психушке могут вылечить?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вряд ли это имеет отношение к шизофрении и тем более-к психушке. Я думаю, что это психологическая проблема. Хотите говорить об этом?