Здравствуйте.Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: 12

Здравствуйте.Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: 12.02.2012 у меня были последние месячные. на данный момент у меня задержка. протестировала три теста на беременность, все тесты выдали по две полоске. крайний тест делала 24.03.2012. цикл регулярный по 26 дней. задержек не было раньше.23.03.2012 начало мазать коричневыми выделениями, 24- та же история, только в обед закровоточило немного, но к вечеру все прошло, осталась небольшая мазня светло-коричневая, в маленьких количествах, все это безболезненно. из признаков беременности чувствительность и набухание грудей, частое мочеиспускание.24.03.2012 я обратилась к врачу, она обнаружило небольшое увеличение матки, матка ксзади и тяжело по ощупу определить насколько увеличена, меня отправили на узи, на узи беременность определить не смогли. результат узи: сканируется тело матки, нормальных-средних размеров, правильной формы, расположено по центру. контуры тела матки ровные четкие. миометрий однородный эхоструктуры. перфузия миометрия повышена. полость матки ровная. эндометрий 13мм, равномерно повышенной эхогенности. цервикальный канал ровный, без деформации стенки шейки матки однородной структуры. при цдк патологического кровотока в шейке матки нет правый яичник 23-15-25мм, обычной эхостр, с 7-8 фолл по периф диаметром до 5мм, при цдк капсула умеренно васкуляр. левый яичник 33-19-29мм, обычной эхостр, с 7-8 фолл по периф диаметром до 5мм, при цдк капсула умеренно васкуляр, желтое тело 19мм. образования в малом тазу не сканируется свободная жидкость в малом тазу в небольшом количестве. что означает узи и почему не показывает беременность? что это были за выделения? возможно очень ранний срок беременности?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
На таком сроке беременность должна визуализироваться в матке. Не исключена, к сожалению, внематочная. Вам надо сейчас сдать кровь на ХГЧ с повторной сдачей через 48 часов.С результатами братиться к доктору. При появлении болей внизу живота необходимо вызвать скорую и лечь в гинекологический стационар.