ДОБРЫЙ ДЕНЬ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯ МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ЗА 4 ГОДА БЫЛО 2 СИЛЬНЫХ ПРИСТУПА БОЛИ,В...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯ МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ЗА 4 ГОДА БЫЛО 2 СИЛЬНЫХ ПРИСТУПА БОЛИ,В ЭТО ВРЕМЯ Я ДОЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОГЛА,БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ,А НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ГОЛОВА ЧАСТЕНЬКО БОЛИТ,НО НЕ ТАК СИЛЬНО,ЕЩЕ УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ И ВРЕМЕНАМИ КОГДА СМОТРЮ НА КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ,ТО ЧАСТИ ЕЕ ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ,ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ОТ 5-ТИ МИНУТ ДО 2-Х ЧАСОВ,В ЭТО ВРЕМЯ САМОЧУВСТВИЕ УЖАСНОЕ,ТОШНОТА И ДИСКОМФОРТ.НЕВРОПАТОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ КИСТОЗНЫЙ АРАХНОИДИТ, СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА МРТ КАРТИНА : ВЕРОЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭПИФИЗА(НЕО ПРОЦЕСС?).РЕК-НО:МРТ С КОНТРАСТНЫМ УСИЛЕНИЕМ.ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА-УМЕРЕННО УВЕЛИЧЕНА,НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ,ГЕТЕРОГЕННОЙ СТРУКТУРЫ,РАЗМЕРАМИ 11*8 ММ.НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ:ЛИДАЗА,ДЕКСАМЕТАЗОН,МЕТОКЛОПРАМИДА,ЛУЦЕТАМ,ДИУРЕТИДИН,ВИТАМИН С .

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
в чем вопрос?