Мне 23года. После неудачного приземления в волейболе заболело колено( Боль при разгибании )

Мне 23года. После неудачного приземления в волейболе заболело колено( Боль при разгибании ). Прошло через 3 месяца, и при повторном занятии спортом заболело вновь. Сделал МРТ( сказали что все нормально ), вот спустя еще пол года, болей при ходьбе нет, но периодически появляются...заметил что если положить ногу на внешнюю сторону и согнуть, то появляются именно эти боли (при разгибании), как будто что то защемляет, но если пару раз согнуть ногу все проходит... Что это может быть ?

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Нельзя исключить проблему мениска, подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответить на подобный вопрос заочно - невозможно.