У меня начилось снашивание кульчивого суглоба. Как можна придотвратить процес стирания до конца

У меня начилось снашивание кульчивого суглоба. Как можна придотвратить процес стирания до конца? Мне 62 года

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Необхідна очна консультація,звертайтесь в нашу клініку 0679347061
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Объем лечебных мероприятий при остеоартрозе данного сустава не может быть определен без свежих рентгенограмм сустава и очного осмотра больного. При желании - день и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.