Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда идти, ребенку 2,6 года часто болеет ОРЗ и...

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и куда идти, ребенку 2,6 года часто болеет ОРЗ и обструктивными бронхитамо, с осени у нее голос стал хриплый и не проходит хрипота даже когда ребенок здоров, в прошлом году весной у нее тоже был хриплый голос но летом все прошло, а с осени обратно началась хрипота, что делать подскажите пожалуста?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Здравствуйте.
Вам показан осмотр педиатра и ЛОР врача. Выберите врачей, которым сможете доверять. В некоторых случаях, показана эндоскопия гортани и голосовых связок. У детей в таком возрасте, она проводится под общим наркозом в условиях стационара. Всего хорошего.