Здравствуйте! Мне 20 лет

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня такая проблема. Дело в том, что я очень сильно потею, очень- очень. у меня и раньше такое было,но сейчас это настолько ужасно, что просто нет сил. У меня всегда потели руки,ноги, подмышки... Сейчас я прихожу на 1 пару и уже мокрая, это просто невыносимо...потом появляется запах, чтобы я не одевала. неприятно,когда сидишь и боишься пошевелиться. пробовала мазать теймуровой мазью, не сказала бы ,что она помогает. в душ хожу часто, даже в бассейн стала ходить, но лучше не становиться... а сейчас весна,а потом лето, как ходить, если постоянно все мокрое и та вонь. хочу пойти к врачу,но не знаю к какому и как это все объяснить. уже и к врачам ходила (дерматологу, неврологу и эндокринологу), но они мне ничего не посоветовали:( консультировалась с одним врачом в интернете,он сказал,что можно купить дезодорант dry dry.вот и не знаю,что мне делать...я уже просто невыносимо...

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Эндокринолог исключил какую-либо эндокринную патологию? Со щитовидной железой, надпочечниками все нормально? Невропатолог должен был поставить диагноз, хотя бы предварительный. Не бывает консультации врача без диагноза. Напишите, что предположил неропатолог, пожалуйста.