НЕПОНЯТНЫЕ СИММЕТРИЧНЫЕ ПЯТНА ПОД ГЛАЗАМИ БЛИЖЕ К УШАМ Помогите, пожалуйста, не могу узнать диагноз. Уже около 10...

НЕПОНЯТНЫЕ СИММЕТРИЧНЫЕ ПЯТНА ПОД ГЛАЗАМИ БЛИЖЕ К УШАМ Помогите, пожалуйста, не могу узнать диагноз. Уже около 10 месяцев заметил, как на лице, под глазами с обеих сторон появились симметричные пятна. Как будто, нарушение пигментации. На воспаление не похоже. Иногда бывает легкий зуд или что-то наподобие жжения. Этим всё ограничивается. К сожалению, эти пятна постепенно растут и становятся темнее. Меня пугает то, что они появились симметрично с обеих сторон лица под глазами поближе к ушам. Уважаемые врачи и пользователи с аналогичной проблемой, дайте, пожалуйста, совет по проблеме. Спасибо всем.

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
может быть, что угодно. Пришлите фотографию