Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, что со мной

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, что со мной.Три дня назад, вечером ехал в маршрутке, начала болеть и кружиться голова, стало не по себе и душно, до этого часа за три чувствовал небольшую боль в левой части грудной клетки. Зашел в аптеку, смерил давление, оказалось повышенное и пульс 100 уд., сотрудник аптеки вызвал скорую, они по приезду дали мне таблетку под язык, и сказали, что это проявление дистонии, что надо пить глицин и все пройдет, так ли это?Пью глицин третий день, иногда появляются боли в левой части гр. клетки, и под левой лопаткой, так же возникает небольшое головокружение, озноб. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Сделайте ЭКГ